2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de leasing de véhicules de type "Combi de Police"
Beschreibung: Marché pluriannuel (4 ans ) de leasing de véhicules de type "Combi de Police" a destination du Service Intervention
Interne Kennung: F01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F01/2026 - 1
Beschreibung: Leasing des véhicules
Interne Kennung: 1