281076-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten – Centrum sociálních služeb Kuřim – přístavba a nástavba
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrum sociálních služeb Kuřim – přístavba a nástavba
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je přístavba a nástavba centra sociálních služeb v Kuřimi.
Interne Kennung: 013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otevřené řízení podle § 56 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, v platném znění.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001