281088-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines gebrauchten Müllsammelfahrzeuges / Vorführmüllsammelfahrzeuges mit elektrischem Antrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines gebrauchten Müllsammelfahrzeuges / Vorführmüllsammelfahrzeuges mit elektrischem Antrieb
BeschreibungLieferung eines gebrauchten Müllsammelfahrzeuges bzw. eines Vorführmüllsammelfahrzeuges (Alter bis max 18 Monate, Laufleistung bis max 15.000 km) mit elektrischem Antrieb.
Vorherige Bekanntmachung246991-2025
Interne Kennung504
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3-Achs-Fahrgestell, Fahrerhaus in Niederflurbauweise, Motorleistung mind. 330 kW, Antriebssystem: Baterrie elektrisch. Pressplattenaufbau mit Aufbauvolumen von mind. 22 m³, Heckteil für Restmüll / Bio-Müll / PPK / leichte Gewerbeabfälle und LVP sowie vollelektrisches Liftersystem