281097-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Projet de travaux de rénovation énergétique de l'ensemble du site (rénovation des toitures terrasses, menuiseries extérieures, CVC,...)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de travaux de rénovation énergétique de l'ensemble du site (rénovation des toitures terrasses, menuiseries extérieures, CVC,...)
Beschreibung: Projet de travaux de rénovation énergétique de l'ensemble du site (rénovation des toitures terrasses, menuiseries extérieures, CVC,...)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETANCHEITE - ITE
Beschreibung: Etanchéité, isolation thermique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES - SERRURERIE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: DEMOLITION - GROS OEUVRE
Beschreibung: DEMOLITION - GROS OEUVRE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0005
Titel: PLATRERIE - PLAFONDS - PEINTURE - REVETEMENT DE SOL
Beschreibung: PLATRERIE - PLAFONDS - PEINTURE - REVETEMENT DE SOL
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE - PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: ELECTRICITE - PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen