2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE VEHICULES ELECTRIQUES A DESTINATION DES JARDINS DE TRIANON ET MARLY
Beschreibung: Le marché public a pour objet la fourniture et la livraison de deux véhicules électriques à destination du service des jardins de Trianon et de Marly de l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après « EPV »). Le contrat comprend 2 lots : Lot n°1 : Fourniture et livraison d'une voiturette électrique (2 places avec benne basculante à commande électrique) (cf. annexe 2 du CCP) ; Lot n°2 : Fourniture et livraison d'une tondeuse porte outils radiocommandée électrique à coupe frontale (avec outil et accessoire) (cf. annexe 2 du CCP).
Interne Kennung: 25F047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'UNE VOITURETTE ELECTRIQUE
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la fourniture et la livraison de deux véhicules électriques à destination du service des jardins de Trianon et de Marly de l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après « EPV »). Cet Acte d'Engagement concerne le lot n°1. Le lot n°1 a pour objet la fourniture et la livraison d'une voiturette électrique (2 places avec benne basculante à commande électrique).
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D'UNE TONDEUSE ELECTRIQUE
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la fourniture et la livraison de deux véhicules électriques à destination du service des jardins de Trianon et de Marly de l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après « EPV »). Cet Acte d'Engagement concerne le lot n°2. Le lot n°2 a pour objet la fourniture et la livraison d'une tondeuse porte outils radiocommandée électrique à coupe frontale (avec outil et accessoire).
Interne Kennung: 25F048