281105-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Sporthallenausstattung Kleingeräte - Neubau Gymnasium Herrsching
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporthallenausstattung Kleingeräte - Neubau Gymnasium Herrsching
Beschreibung: Im Zuge des Neubau Gymnasium Herrsching wird für die Schule Sporthallenausstattung Kleingeräte benötigt.
Interne Kennung: NGH_EU_04/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sportausstattung Schule
Beschreibung: Im Zuge des Neubau Gymnasium Herrsching wird die Lieferung von Sporthallenausstattung Kleingeräte für die Schule benötigt.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ausstattung Konditionsraum
Interne Kennung: 2