281116-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünflächenpflege LVR-Förderschulen ab 01.01.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2022-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünflächenpflege für diverse LVR-Förderschulen ab dem 01.01.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DST 421, Düsseldorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünflächenpflege ab dem 01.01.2023
DST 442, Bonn
Los-Nr.: 2
Grünflächenpflege ab 01.01.2023
DST 443, Düsseldorf
Los-Nr.: 3
DST 446, Euskirchen
Los-Nr.: 4
DST 452, Rösrath
Los-Nr.: 5
DST 453, St. Augustin
Los-Nr.: 6
DST 457, Linnich
Los-Nr.: 7
DST 458, Oberhausen
Los-Nr.: 8
DST 474, Bornheim
Los-Nr.: 9