See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation et d’extension des réseaux d’eau et d’assainissement
Beschreibung: Travaux de réhabilitation et d’extension des réseaux d’eau et d’assainissement
Interne Kennung: 2025/33
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre multi-attributaires avec marchés subséquents
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires avec marchés subséquents
Interne Kennung: 2025/33 LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour petits travaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour petits travaux
Interne Kennung: 2025/33 LOT 02