281135-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – S21; PFA 1.6; Ausrüstungstechnik Stuttgart Untertürkheim, 21FEI54034
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21; PFA 1.6; Ausrüstungstechnik Stuttgart Untertürkheim, 21FEI54034
BeschreibungS21; PFA 1.6; Ausrüstungstechnik Stuttgart Untertürkheim, 21FEI54034
Interne Kennung21FEI54034
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000