281144-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Computerbezogene Geräte – Fourniture et livraison de matériels informatiques de bureautique pour certains services et établissements publics de l'État à La Réunion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels informatiques de bureautique pour certains services et établissements publics de l'État à La Réunion
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture et livraison de matériels informatiques de bureautique pour certains services et établissements publics de l'État à La Réunion qui se sont constitués en groupement de commandes permanent par convention constitutive du 23 décembre 2021.
Interne Kennung: SGC974-SIAP-2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateurs fixes
Beschreibung: Ordinateur sans écran destiné à un usage bureautique courant.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Ordinateurs portables
Beschreibung: Ordinateur portable performant, pouvant être connecté sur une station d'accueil, destiné à l'utilisation quotidienne d'applications de bureautique et de communication avec une forte contrainte de mobilité, servant de poste de travail (télétravail).
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Écrans
Beschreibung: Écrans
Interne Kennung: LOT 3