281149-2025 - Wettbewerb
Österreich – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Lebensmittellieferungen für die Frauenhäuser Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLebensmittellieferungen für die Frauenhäuser Wien
BeschreibungLebensmittellieferungen für die Frauenhäuser Wien
Interne Kennungfrh/1-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
LosLOT-4758
BeschreibungLieferung von Lebensmitteln und Non-food-Produkten laut dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung79014
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen.