See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension et de restructuration de l'EPAC les 2 sequoias - Bourdeilles
Beschreibung: Travaux d'extension et de restructuration de l'EHPAD de Bourdeilles en site occupé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITIONS DESAMIANTAGE DEPLOMBAGE
Beschreibung: DEMOLITIONS DESAMIANTAGE DEPLOMBAGE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: FONDATIONS PROFONDES
Beschreibung: FONDATIONS PROFONDES
Interne Kennung: 3a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3b
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ENDUITS - RAVALEMENT
Beschreibung: ENDUITS - RAVALEMENT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE TUILES - COUVERTURE METALLIQUE
Beschreibung: COUVERTURE TUILES - COUVERTURE METALLIQUE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC & ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC & ALUMINIUM
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: OSSATURES METALLIQUES - SERRURERIE - BARDAGE
Beschreibung: OSSATURES METALLIQUES - SERRURERIE - BARDAGE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: FAUX PLAFONDS
Beschreibung: FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0012
Titel: PLATRERIE - ISOLATION
Beschreibung: PLATRERIE - ISOLATION
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0014
Titel: REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0016
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0018
Titel: BROUILLARD D'EAU
Beschreibung: BROUILLARD D'EAU
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Los: LOT-0019
Titel: CFO-CFA
Beschreibung: COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0020
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: CLOISONNEMENT ISOTHERME
Beschreibung: CLOISONNEMENT ISOTHERME
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0022
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 22a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0023
Titel: EQUIPEMENTS DE BUANDERIE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE BUANDERIE
Interne Kennung: 22b
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen
Los: LOT-0024
Titel: aménagements paysagers
Beschreibung: aménagements paysagers
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0025
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung