281169-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reinigung von Transportmitteln – Fahrzeugreinigung U-Bahn
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugreinigung U-Bahn
BeschreibungFahrzeugreinigung und Graffitientferung an U-Bahn-Fahrzeugen der BVG.
Interne KennungBEK-2025-0010
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigungsdienstleistungen und Graffitientfernung an U-Bahn-Fahrzeugen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Verlängerungsoption