281177-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsampeln – Lieferung und Montage von Lichtsignalanlagen teilweise mit Provisorium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Lichtsignalanlagen teilweise mit Provisorium
BeschreibungKreuzungsbereiche Friedrich-/Hohenzollernstraße, Klug-Waisenhausstraße, Eintracht-/Werinherstraße, Ungsteiner-Werinherstraße Gewerk: Lieferung und Montage von Lichtsignalanlagen teilweise mit Provisorium
Vorherige Bekanntmachung188274-2024
Interne KennungBauR T-10863-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996100 Ampeln, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 LSA 0269 Friedrich - Hohenzollern
Interne Kennung1 BauR T-10863-2024
LosLOT-0002
TitelLOS 2 LSA 0418 Klug - Waisenhaus
Interne Kennung2 BauR T-10863-2024
LosLOT-0003
TitelLOS 3 LSA 0290 Eintracht - Werinher
Interne Kennung3 BauR T-10863-2024
LosLOT-0004
TitelLOS 4 LSA 0440 Ungsteiner - Werinher
Interne Kennung4 BauR T-10863-2024