281193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Geräteträger Hessen Mobil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeräteträger Hessen Mobil
BeschreibungLieferung von Geräteträgern für Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2025-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von insgesamt 4 Fahrzeugen (2-Achs-Motorgeräteträger) verteilt auf 2 Positionen. Hierunter entfallen 1 Geräteträger vergleichbar mit einem Mercedes-Benz Unimog Fahrzeug-Typ: U527 auf Position 1 und 3 Geräteträger vergleichbar mit einem Mercedes-Benz Unimog Typ U423 auf Position 2
Interne KennungLOT-0000