Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Weigla 5
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-981