281208-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gymnasium Schneeberg, Los 2, Unterhalts-u. Grundreinigung Gymnasium + Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Schneeberg, Los 2, Unterhalts-u. Grundreinigung Gymnasium + Sporthalle
BeschreibungGymnasium Schneeberg, Los 2, Unterhalts-u. Grundreinigung Gymnasium + Sporthalle
Interne Kennung30333/2/6/26/115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Gymnasium Schneeberg + Sporthalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Gymnasium Schneeberg + Sporthalle
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMit Option der Verlängerung um ein weiteres Jahr, siehe Vergabeunterlagen