281237-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Sanierung Mittelschule - Bodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Mittelschule - Bodenbeläge
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung der Mittelschule Baiersdorf kommen Bodenbelagsarbeiten zur Ausführung. Im Erd- und Obergeschoss werden die Fußböden In Klassenräumen, Fluren und in der Aula mit Linoleum belegt. Ebenfalls belegt werden sämtliche Treppen im Gebäude auf Tritt- und Setzstufen, sowie der Zugangsflur in das Untergeschoss. In den Eingangsbereichen werden Sauberläufe flächenbündig integriert.Grober Leistungsumfang: ca. 3750m² Bodenfläche7 Treppenläufe2 Sauberlaufmatten (Gesamt ca. 20m²)
Interne Kennung27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung der Mittelschule Baiersdorf kommen Bodenbelagsarbeiten zur Ausführung. Im Erd- und Obergeschoss werden die Fußböden In Klassenräumen, Fluren und in der Aula mit Linoleum belegt. Ebenfalls belegt werden sämtliche Treppen im Gebäude auf Tritt- und Setzstufen, sowie der Zugangsflur in das Untergeschoss. In den Eingangsbereichen werden Sauberläufe flächenbündig integriert.Grober Leistungsumfang: ca. 3750m² Bodenfläche7 Treppenläufe2 Sauberlaufmatten (Gesamt ca. 20m²).
Menge0