See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23219 - TMA TME SAPHIR V2
Beschreibung: La Division des Systèmes d’Information du Service industriel de l’aéronautique (SIAé) exploite et maintient en condition de bon fonctionnement le Système d’Information (SI) SAPHIR v2, fondé sur la solution SAP ECC6. Le SIAé a actuellement recours à un prestataire externe pour assurer la tierce maintenance d’exploitation (TME) et la tierce maintenance applicative (TMA) de Saphir v2. Ce marché couvre également selon une logique systémique d’autres SI du SIAé, connexes à Saphir V2.
Vorherige Bekanntmachung: 631474-2023
Interne Kennung: 23219IBFXPBL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 23219 - TMA TME SAPHIR V2