281247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Bau und Lieferung eines Einsatzleitfahrzeug ELW 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und Lieferung eines Einsatzleitfahrzeug ELW 2
BeschreibungBau und Lieferung von ein Stück Einsatzleitfahrzeug ELW 2 gemäß DIN SPEC 14507-3:2014-04 ohne feuerwehrtechnische Beladung, aber mit IuK-Technik.
Interne KennungX-FWBL-2024-0004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau und Lieferung von einem Stück Einsatzleitfahrzeug ELW 2 gemäß DIN SPEC 14507-3:2014-04 ohne feuerwehrtechnische Beladung, aber mit IuK-Technik.
Interne KennungLOT-0000