281259-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Forstbetrieb Burglengenfeld: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Burglengenfeld: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
BeschreibungMotormanuelle Holzernte (Beifällung), Mechanisierte Holzernte (mit Harvester), Rückung (mit Forwarder) sowie Lagerung am Forstbetrieb Burglengenfeld
Interne Kennung2026ST000156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Wackersdorf
BeschreibungRevier Wackersdorf
LosLOT-0002
TitelRevier Burglengenfeld
BeschreibungRevier Burglengenfeld
LosLOT-0003
TitelRevier Ensdorf
BeschreibungRevier Ensdorf
LosLOT-0004
TitelRevier Holzheim
BeschreibungRevier Holzheim
LosLOT-0005
TitelRevier Wolfsegg
BeschreibungRevier Wolfsegg
LosLOT-0006
TitelRevier Kastl-Freihöls
BeschreibungRevier Kastl-Freihöls
LosLOT-0007
TitelRevier Taubenbach
BeschreibungRevier Taubenbach
LosLOT-0008
TitelRevier Wolfsbach
BeschreibungRevier Wolfsbach
LosLOT-0009
TitelRevier Stefling
BeschreibungRevier Stefling
LosLOT-0010
TitelBeratzhausen
BeschreibungBeratzhausen
LosLOT-0011
TitelWackersdorf 2
BeschreibungWackersdorf 2
LosLOT-0012
TitelHolzheim 2
BeschreibungHolzheim 2
LosLOT-0013
TitelTaubenbach 2
BeschreibungTaubenbach 2