2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_PFRANORM_DIAGAMIANTE
Beschreibung: réalisation et la gestion de Dossiers techniques amiante (DTA) ou Dossier amiante des parties privatives (DA-PP), de missions de repérages avant transaction immobilière (RAAV), dévaluation de l?état de conservation des produits et matériaux contenant de l?amiante (EECMPCA) ainsi que la réalisation de repérages amiante avant travaux (RAAT) et repérages amiante avant démolition (RAAD) pour l?ensemble des services de l'État en région Normandie, le CROUS de Normandie, l?Université de Caen et l'Université du Havre.
Interne Kennung: 2025_PFRANORM_DIAGAMIANTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics et repérages amiante dans les départements CALVADOS (14), MANCHE (50) et ORNE (61)
Beschreibung: éalisation et la gestion de Dossiers techniques amiante (DTA) ou Dossier amiante des parties privatives (DA-PP), de missions de repérages avant transaction immobilière (RAAV), d?évaluation de l?état de conservation des produits et matériaux contenant de l?amiante (ECMPCA) ainsi que la réalisation de repérages amiante avant travaux et repérages amiante avant démolition dans les départements Calvados, Manche et Orne
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics repérages amiante dans les départements EURE (27) et SEINE-MARITIME (76)
Beschreibung: réalisation et la gestion de Dossiers techniques amiante (DTA) ou Dossier amiante des parties privatives (DA-PP), de missions de repérages avant transaction immobilière (RAAV), d?évaluation de l?état de conservation des produits et matériaux contenant de l?amiante (ECMPCA) ainsi que la réalisation de repérages amiante avant travaux et repérages amiante avant démolition dans les départements Eure et Seine-Maritime
Interne Kennung: 2