See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intégration d'un système de gestion des tickets
Beschreibung: Dans le cadre de ce marché, OPCO 2i recherche une solution Saas clé en main de ticketing. La prestation attendue couvre : -La solution, -L'intégration, -La maintenance, -Le support technique et fonctionnel, -Une base de connaissance
Interne Kennung: 2024-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1504041