281305-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung FBQ (OLA, 50Hz und 50Hz Vst.)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung FBQ (OLA, 50Hz und 50Hz Vst.)
BeschreibungBauüberwachung für das Projekt FBQ für Gewerke (OLA, 50 Hz und 50 Hz in Verkehrsstationen)
Interne Kennung25FEI79731
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: BÜW FBQ - OLA
BeschreibungLos 1: BÜW FBQ - OLA
LosLOT-0002
TitelLos 2: BÜW FBQ - 50 Hz
BeschreibungLos 2: BÜW FBQ - 50 Hz
LosLOT-0003
TitelLos 3: BÜW FBQ - 50 Hz in Verkehrsstationen
BeschreibungLos 3: BÜW FBQ - 50 Hz in Verkehrsstationen