281344-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten
BeschreibungNeubau: Kooperative Forschungsinfrastruktur für die Batteriezellindustrie - Metallbauarbeiten -
Interne Kennung12-23012/ VE 369-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungW+M Planung Türen, Dokumentation, Schutzmaßnahmen; Stahlblechinnentüren: EI90 C5 S200, 1 Stck. - EI2 30 C5 S200 mit Schallschutz versch. Maße 17 Stck. - EI2 30 C5 S200 ohne Schallschutz versch. Maße 19 Stck. - Sonstige; Stahlblechaußentüren: 6 Stck.; RR-Türen: Alu-Brandschutz-Element T-30, versch. Maße/Anf. 8 Stck. - Sonstige 5 Stck.