2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession/Délégation de Service Public du service de l'eau potable sur le territoire de la Collectivité.
Beschreibung: Concession/Délégation de Service Public du service de l'eau potable sur le territoire de la Collectivité. La procédure de sélection des candidatures et des offres s'inscrit dans le cadre des dispositions des articles L. 1411-1 et R. 1411-1 et suivants du Code général des collectivités territoriales (CGCT) et à la troisième partie du code de la commande publique.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concession/Délégation de Service Public du service de l'eau potable sur le territoire de la Collectivité. Phase candidature à compter du 2 novembre 2026 et pour une durée de dix ans et 2 mois soit jusqu'au 31 décembre 2036.