281378-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen – Rahmenvertrag zur Wartung, Reparatur und Instandhaltung der Straßenbeleuchtung der Stadt Neubrandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Wartung, Reparatur und Instandhaltung der Straßenbeleuchtung der Stadt Neubrandenburg
BeschreibungWartung, Reparatur, Instandhaltung, kleine Neubaumaßnahmen und Erneuerung kleineren Umfangs der Straßenbeleuchtungsanlagen der Stadt Neubrandenburg.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag zur Wartung, Reparatur und Instandhaltung der Straßenbeleuchtung der Stadt Neubrandenburg 2025 - 2027 mit zweimaliger Verlängerungsoption
Interne Kennung2025/057PU
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich zwei Mal um ein (1) Jahr, sofern er nicht von einer Partei mit einer Frist von drei (3) Monaten vor Ablauf schriftlich gekündigt wurde.