Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Leuven (BE242)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2027