See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagements et de garde-meubles
Beschreibung: Prestations de déménagements et de garde-meubles
Interne Kennung: EDUC2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de déménagements
Beschreibung: Prestations de déménagements
Los: LOT-0002