See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant municipal de Deauville
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne les prestations d'approvisionnement (fourniture et livraison) en denrées alimentaires pour le restaurant municipal de la Ville de Deauville
Interne Kennung: 2026-LD/MS-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Viande fraîche de boeuf, veau, porc agneau
Beschreibung: Viande fraîche de boeuf, veau, porc agneau<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Viande fraîche de volaille
Beschreibung: Viande fraîche de volaille<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Ovoproduits
Beschreibung: Ovoproduits<br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais<br/>
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés<br/>
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie<br/>
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Plats cuisinés traiteur
Beschreibung: Plats cuisinés traiteur<br/>
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse