281430-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Nutzholzerzeugnisse – 2025-8655-016 Le présent marché a pour objet la fourniture de lattis bois pour les unités de production de l'Agence Travaux Lorraine Champagne-Ardenne (départements 08, 10, 51, 52, 54, 55, 57 et 88).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-8655-016 Le présent marché a pour objet la fourniture de lattis bois pour les unités de production de l'Agence Travaux Lorraine Champagne-Ardenne (départements 08, 10, 51, 52, 54, 55, 57 et 88).
Beschreibung: 2025-8655-016 Le présent marché a pour objet la fourniture de lattis bois pour les unités de production de l'Agence Travaux Lorraine Champagne-Ardenne (départements 08, 10, 51, 52, 54, 55, 57 et 88).
Interne Kennung: 2025-8655-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m
Beschreibung: LOT 1 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m - Meuse
Interne Kennung: LOT 1 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m
Beschreibung: LOT 2 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m - Moselle
Interne Kennung: LOT 2 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m
Beschreibung: LOT 3 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m Ardennes
Interne Kennung: LOT 3 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m
Beschreibung: LOT 4 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m Haute Marne
Interne Kennung: LOT 4 Fourniture de Lattis Bois longueur 2,5m
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Beschreibung: LOT 5 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m Meurthe et Moselle
Interne Kennung: LOT 5 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Beschreibung: LOT 6 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m Meuse
Interne Kennung: LOT 6 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Beschreibung: LOT 7 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m Vosges
Interne Kennung: LOT 7 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Beschreibung: LOT 8 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m Ardennes
Interne Kennung: LOT 8 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Beschreibung: LOT 9 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m Aube
Interne Kennung: LOT 9 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Beschreibung: LOT 10 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m Marne
Interne Kennung: LOT 10 Fourniture de Lattis Bois longueur 3m
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m
Beschreibung: LOT 11 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m Meuse
Interne Kennung: LOT 11 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m
Beschreibung: LOT 12 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m Ardennes
Interne Kennung: LOT 12 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m
Beschreibung: LOT 13 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m Aube
Interne Kennung: LOT 13 Fourniture de Lattis Bois longueur 4m