281451-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Zajištění sběru, svozu a odstranění vybraných nebezpečných a ostatních odpadů a činností s tím souvisejících
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění sběru, svozu a odstranění vybraných nebezpečných a ostatních odpadů a činností s tím souvisejících
BeschreibungPředmětem plnění je poskytnutí služeb spočívajících ve sběru, svozu a odstranění vybraných nebezpečných a ostatních odpadů a činností s tím souvisejících. Výsledkem výběrového řízení bude uzavření Rámcové smlouvy o dílo.
Vorherige Bekanntmachung47943-2022
Interne KennungVŘO0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001