281452-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – MAINTENANCE TECHNIQUE DU CENTRE AQUATIQUE ARGONA – MARCHE AVEC P1, P2, P3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE TECHNIQUE DU CENTRE AQUATIQUE ARGONA – MARCHE AVEC P1, P2, P3
BeschreibungMAINTENANCE TECHNIQUE DU CENTRE AQUATIQUE ARGONA - MARCHE AVEC P1, P2, P3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVoir RC