281456-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – II/436 Přerov - Doloplazy - kř. II/437
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelII/436 Přerov - Doloplazy - kř. II/437
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je soubor staveb, tvořený pozemními komunikacemi, mostním objektem, inženýrským objektem a vodohospodářskými objekty, a to podle projektové dokumentace zpracované v 01/2021 společností Dopravně inženýrská kancelář, s.r.o., IČO: 27466868, se sídlem Bozděchova 1668/13a, Pražské Předměstí, 500 02 Hradec Králové. Více viz ZD.
Interne KennungKÚOK/4344/2024/OKŘ/7923
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste