2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, transport, tri et conditionnement des emballages ménagers collectés sur le territoire de REDON Agglomération
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1640629