2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SÉCURITÉ
Beschreibung: Prestations de sécurité (sûreté, sécurité incendie, gardiennage) lors des manifestations, et prestations de sécurité ponctuelles hors manifestation
Interne Kennung: SEC26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Première phase préalable de sélection des candidatures à l'issue de laquelle cinq candidats maximum seront sélectionnés - Seconde phase de sélection des candidats admis à présenter une offre à l'issue de laquelle la meilleure offre sera retenue
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001