281499-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Video-Überwachungssystem – Fourniture pose et maintenance de dispositifs de sécurisation du patrimoine d'AB Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture pose et maintenance de dispositifs de sécurisation du patrimoine d'AB Habitat
BeschreibungLe marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Il a pour objet la fourniture, pose et maintenance de dispositifs de sécurisation du patrimoine d'AB Habitat
Interne KennungSécurisation patrimoine 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture pose et maintenance de dispositifs de sécurisation sur l'ensemble du patrimoine d'AB HABITAT
BeschreibungLe marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Il a pour objet fourniture la pose et la maintenance de dispositifs de sécurisation sur l'ensemble du patrimoine d'AB Habitat
Interne KennungSécurisation du patrimoine 2025
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35121700 Alarmsysteme