See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix, pour la réalisation de petits travaux de peinture et revêtements de sol au profit des sites dépendant du SID NE.
Beschreibung: réalisation de petits travaux de peinture et revêtements de sol au profit des sites dépendant du SID NE.
Interne Kennung: DAF_2024_001730
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : USID de Besançon – Emprises Besançon et Valdahon
Beschreibung: Lot 1 : USID de Besançon – Emprises Besançon et Valdahon
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : USID de Besançon – Emprises de Belfort
Beschreibung: Lot 2 : USID de Besançon – Emprises de Belfort
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : USID de Besançon – Emprises d’Auxonne et Dijon
Beschreibung: Lot 3 : USID de Besançon – Emprises d’Auxonne et Dijon
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : USID de Besançon – Emprises de Chalon et Autun
Beschreibung: Lot 4 : USID de Besançon – Emprises de Chalon et Autun
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : USID de Châlons-en–Champagne – Emprises de Mourmelon-le-Grand
Beschreibung: Lot 5 : USID de Châlons-en–Champagne – Emprises de Mourmelon-le-Grand
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : USID de Châlons-en–Champagne – Emprises de Suippes et Châlons-en–Champagne
Beschreibung: Lot 6 : USID de Châlons-en–Champagne – Emprises de Suippes et Châlons-en–Champagne
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : USID de Châlons-en–Champagne – Emprises de Sissonne
Beschreibung: Lot 7 : USID de Châlons-en–Champagne – Emprises de Sissonne
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : USID de Châlons-en–Champagne – Emprises de Mailly-le-Camp
Beschreibung: Lot 8 : USID de Châlons-en–Champagne – Emprises de Mailly-le-Camp
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : USID de Châlons-en-Champagne – Emprises de Charleville-Mézières
Beschreibung: Lot 9 : USID de Châlons-en-Champagne – Emprises de Charleville-Mézières
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : USID de Lille – Toutes emprises
Beschreibung: Lot 10 : USID de Lille – Toutes emprises
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : USID de Luxeuil –Toutes emprises
Beschreibung: Lot 11 : USID de Luxeuil –Toutes emprises
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : USID de Metz – Toutes emprises
Beschreibung: Lot 12 : USID de Metz – Toutes emprises
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : USID de Nancy – Toutes emprises
Beschreibung: Lot 13 : USID de Nancy – Toutes emprises
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : USID de Phalsbourg – Toutes emprises
Beschreibung: Lot 14 : USID de Phalsbourg – Toutes emprises
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : USID de Saint-Dizier – Emprises Saint-Dizier, Marolles, Brienne-le-Château et Prunay
Beschreibung: Lot 15 : USID de Saint-Dizier – Emprises Saint-Dizier, Marolles, Brienne-le-Château et Prunay
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : USID de Saint-Dizier – Emprises Chaumont et Valduc
Beschreibung: Lot 16 : USID de Saint-Dizier – Emprises Chaumont et Valduc
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 : USID de Strasbourg-Haguenau-Colmar – Emprises du Bas-Rhin
Beschreibung: Lot 17 : USID de Strasbourg-Haguenau-Colmar – Emprises du Bas-Rhin
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 : USID de Strasbourg-Haguenau-Colmar – Emprises du Haut-Rhin
Beschreibung: Lot 18 : USID de Strasbourg-Haguenau-Colmar – Emprises du Haut-Rhin
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 : USID de Verdun - Toutes emprises
Beschreibung: Lot 19 : USID de Verdun - Toutes emprises