Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Przemyśl
Postleitzahl: 37-700
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)
Land: Polen