281566-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kompostierung – Fourniture, livraison et stockage de matériel de tri à la source des biodéchets et accompagnement à la promotion du compostage individuel et collectif
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison et stockage de matériel de tri à la source des biodéchets et accompagnement à la promotion du compostage individuel et collectif
BeschreibungFourniture, livraison et stockage de matériel de tri à la source des biodéchets et accompagnement à la promotion du compostage individuel et collectif
Interne Kennung26-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Fourniture et livraison de composteurs bois
BeschreibungLot 1 : Fourniture et livraison de composteurs bois
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Fourniture et livraison de composteurs en plastique
BeschreibungLot 2 : Fourniture et livraison de composteurs en plastique
Interne Kennung2
LosLOT-0012
TitelLot 3 : Fourniture et livraison de lombricomposteurs
BeschreibungLot 3 : Fourniture et livraison de lombricomposteurs
Interne Kennung3
LosLOT-0013
TitelLot 4 : Fourniture et livraison de bioseaux
BeschreibungLot 4 : Fourniture et livraison de bioseaux
Interne Kennung4
LosLOT-0014
TitelLot 5 : Stockage et livraison de matériel de tri à la source des biodéchets
BeschreibungLot 5 : Stockage et livraison de matériel de tri à la source des biodéchets
Interne Kennung5
LosLOT-0015
TitelLot 6 : Accompagnement à la promotion du compostage domestique en habitat individuel et en habitat collectif
BeschreibungLot 6 : Accompagnement à la promotion du compostage domestique en habitat individuel et en habitat collectif
Interne Kennung6