See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odvoz a likvidace odpadů pomocí velkoobjemových kontejnerů 2024 - 2027
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je převzetí, odvoz a odstranění odpadu pomocí velkoobjemových kontejnerů z areálů objednatele v souladu s platnými právními předpisy.
Vorherige Bekanntmachung: 28767-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Hradecko-Liberecko
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0006
Titel: Jižní Čechy
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: Západní Čechy
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0001
Titel: Praha
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Střední Čechy
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0007
Titel: Vysočina
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0009
Titel: Jižní Morava
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0012
Titel: Pardubicko
Interne Kennung: 7