See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka 4 elektrobusů kategorie 12 m pro MHD Karlovy Vary
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka 4 kusů nízkopodlažních elektrobusů v délce 12–13 m kategorii vozidla M3 se dvěma nápravami pro provoz městské hromadné dopravy (MHD) v Karlových Varech. Bližší specifikace v zadávací dokumentaci.
Interne Kennung: Obnova vozidel MHD – 4 elektrobusy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 34121400 Niederflurbusse, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
Los: LOT-0001