281577-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Mirror Chamber for HXS branch beamline for European XFEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMirror Chamber for HXS branch beamline for European XFEL
BeschreibungMirror Chamber for HXS branch beamline for European XFEL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungHXS-CT22760