281581-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Herstellung und Lieferung von Sandwiches
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Sandwiches
BeschreibungMit der vorliegenden Ausschreibung ermittelt das Kantonsspital Winterthur (KSW) einen Lieferanten für die Herstellung und Lieferung von Sandwiches. Ziel ist die Sicherstellung einer qualitativ hochwertigen und regelkonformen Versorgung von Patientinnen und Patienten, Besucherinnen und Besuchern sowie Mitarbeitenden. Die angebotenen Leistungen müssen sämtliche einschlägigen Normen, Vorschriften und Richtlinien erfüllen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811500 Zubereitete Brotwaren