2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Robo-Inkjet-Anlage
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Robo-Inkjet-Anlage
Interne Kennung: LCK_Robo-Inkjet-Anlage_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-2284
Titel: LCK_Robo-Inkjet-Anlage_2024
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: lt. Ausschreibungsunterlage