Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Erfüllungsort
Stadt: Bolesławiec
Land, Gliederung (NUTS): Jeleniogórski (PL515)
Land: Polen
Allgemeine Informationen