2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitale Rechercheur - Collaboratieplatform
Beschreibung: Digitale Rechercheur - Collaboratieplatform
Interne Kennung: PPP0HC-322/6008/ICT 202604-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ICT 202604-01_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Zie beschrijving Technische Bepalingen.)