See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UBEZPIECZENIE POJAZDÓW, MIENIA I ODPOWIEDZIALNOŚCI CYWILNEJ MIEJSKIEGO PRZEDSIĘBIORSTWA KOMUNIKACJI W RADOMIU SPÓŁKI Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Beschreibung: UBEZPIECZENIE POJAZDÓW, MIENIA I ODPOWIEDZIALNOŚCI CYWILNEJ MIEJSKIEGO PRZEDSIĘBIORSTWA KOMUNIKACJI W RADOMIU SPÓŁKI Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Vorherige Bekanntmachung: 703098-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001