2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het afsluiten van de groepsverzekering voor EcoWerf
Beschreibung: Het afsluiten van de groepsverzekering voor EcoWerf.
Interne Kennung: 2026-PO-369
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-PO-369 - 1
Interne Kennung: 1