281652-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen TH Köln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen TH Köln
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Liegenschaften (inkl. Anmietungen) an allen Standorten der Technischen Hochschule Köln (TH Köln)
Interne Kennung102064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelCampus Südstadt 1
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Bedarfsreinigung sowie Zusatz- und Sonderreinigung in allen Liegenschaften (inkl. Anmietungen) an allen Standorten der Technischen Hochschule Köln (TH Köln)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCampus Südstadt 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCampus Deutz 1
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelCampus Deutz 2
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelCampus Gummersbach
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelCampus Leverkusen
Interne Kennung6